^

Beast of Reincarnation

Альтернативные названия Project Bloom
Разработчик Game Freak
Платформа
Дистрибуция
Жанр
Год выхода игры 2026
Релизы  
Рейтинг 11260 место (1 SFP)



Нужна помощь?

Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.

Задать вопрос



Описание игры

Приключенческий экшн в постапокалиптической Японии, уничтоженной мистическим существом. Главной героине Эмме в компании волка Ку предстоит спасти остатки человечества от вымирания.

Official Gameplay Trailer

>Прямая ссылка на видео<




Наконец-то домучил это убожество. 

Темп повествования просто ужасный, игра постоянно душит невыносимо медленными и тупыми диалогами никаких персонажей. Структура повторяется каждую главу: смотрим ролик, приходим на новую локацию и убиваем босса, смотрим еще ролик — и так всю игру.

Почти все боссы еще и повторяются, при этом у них буквально всего по 2-3 атаки, как и у рядовых противников. 

Геймплей больше всего похож на секиро, только хуже и проще. Команды собаке сделаны как атб в ремейках фф7. Некоторые элементы стянуты из стеллар блейда, а музыка и сеттинг очевидно из автоматы. 

Графика для анрила просто позорная, на уровне инди. Лицевые анимации сделаны на уровне пс2. Оптимизация просто никакая, а количество косяков с освещением и эффектами запредельное. 

Не могу найти ни одной причины, зачем в это играть. И совершенно не понимаю, как им не стыдно было делать настолько безыдейный и некачественный продукт. 

Около хорошо. Такой крепкий середнячок главный недостаток которого прост — малый бюджет из которого вытекает стандартный набор недостатков: средненькая графика, которую разрабы зачем-то попытались скрыть за мыльцом и шумом (к счастью, можно отключить, выставив в настройках графики пост-обработку на лоу); сюжет медленный и разделен на главы, сюжет которых разворачивается по одному и тому же сценарию; малое количество врагов и боссов, которых нужно будет бить несколько раз; мало действующих лиц, которые лишнего слова не скажут; однотипные и повторяющиеся диалоги; несколько кривенькая боёвка. Зато вот музычка приятная. Ругать за это будет, наверно, несколько глупо т.к. будь у разрабов больше денег, то определенно сделали бы лучше. Единственное за что действительно стоит поругать, так это за камеру, которая плохо подходит для битв с большими противниками (босс просто закрывает собой почти весь обзор) или группой врагов (камера будет вертеть вас и подставлять бок/спину под атаки). Игра также не соулс-лайк, как сами разрабы пишут. Да, в игре враги воскрешаются после отдыха или вашей смерти, но на этом всё. В игре есть три уровня сложности, так что кто не силен в парировании может выставить «сюжетный» и не напрягаться, кто же хочет больнее, то для этого есть хард. Вы не получаете души за врагов (дают классический опыт), как ничего не теряете при смерти (кроме времени); нет урона от падения, плюс если упали в пропасть, то просто появляетесь там откуда упали (снимают чутка хп); есть слабый хп-реген (пока есть еда). Врагов на локации мало и они довольно глупенькие, плюс собакен заранее всех подсветит, так что никаких неожиданностей. Собакен также подхилит, реснет, снимет негативный статус, подсветит все предметы рядом, больно кусит или затаунтит противника, и даже заинстакиллит врага при определенных условиях. В общем всячески полезен, так что играется весьма комфортно, игра не пытается задушить тебя боями. Любителям поисследовать локации также будет чем заняться. Прокачка тут простая, также всего одно оружие ближнего боя, плюс пару для дальнего, которые можно хорошо усилить и просто расстреливать большую часть врагов издалека/c высоты.